Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Wir möchten, dass Sie für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen sofort den richtigen Ansprechpartner finden:


Uwe Henkel
Geschäftsführung und Technische Beratung Systemtechnik
Telefon +49 (0) 6074 / 69849 -10
Telefax +49 (0) 6074 / 69849 -22
u.henkel@henkel-gasarmaturen.de
Christine Henkel
Leitung Vertrieb Innendienst Buchhaltung, Controlling
Telefon +49 (0) 6074 / 69849 -11
Telefax +49 (0) 6074 / 69849 -22
c.henkel@henkel-gasarmaturen.de
Holger Kohl (Dipl.-Ing.)
Technische Beratung Systemtechnik
Telefon +49 (0) 6074 / 69849 -12
Telefax +49 (0) 6074 / 69849 -22
h.kohl@henkel-gasarmaturen.de
Axel Kopp
Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0) 6074 / 69849 -14
Telefax +49 (0) 6074 / 69849 -22
a.kopp@henkel-gasarmaturen.de
Christian Frincu
Auftragsbearbeitung Logistik
Telefon +49 (0) 6074 / 69849 -18
Telefax +49 (0) 6074 / 69849 -22
c.frincu@henkel-gasarmaturen.de
Björn Carstensen
Vertrieb, Außendienst
Telefon +49 (0) 6074 / 69849 -19
Telefax +49 (0) 6074 / 69849 -22
b.carstensen@henkel-gasarmaturen.de